Профильные семинары

Группа 1.

Понедельник: 16.00- 18.15– теория; 18.30-20.45 – практические занятия (спортигры, ОФП) (ГБОУ Школа №1504 (ул.Сталеваров,10а))

Вторник или четверг: 16.30 -19.00 - легкая атлетика (РУС «ГЦОЛИФК» (Сиреневый бульвар, дом 4))

Среда: 16.45 -19.15 - практические занятия (гимнастика)(ГБОУ Школа №1504 (ул.Сталеваров,10а))

Суббота: 10.00 - легкая атлетика (РУС «ГЦОЛИФК» (Сиреневый бульвар, дом 4)); 17.00-18.00 - теория дистант.

Группа 2.

Понедельник: 16.00- 17.45 - практические занятия (спортигры, ОФП); 18.30-20.45 – теория (ГБОУ Школа №1504 (ул.Сталеваров,10а))

Вторник или четверг: 16.30 -19.00 - легкая атлетика (РУС «ГЦОЛИФК» (Сиреневый бульвар, дом 4))

Пятница: 16.45 -19.15 - практические занятия (гимнастика) (ГБОУ Школа №1504 (ул.Сталеваров,10а))

Суббота: 11.30 - легкая атлетика (РУС «ГЦОЛИФК» (Сиреневый бульвар, дом 4)); 17.00-18.00 - теория дистант.

Группа 3.

Понедельник: 16.45 -19.15 - практические занятия (гимнастика) (ГБОУ Школа № 1288 (Хорошёвское ш., 21))

Четверг: 16.00- 18.15– теория; 18.30-20.45 – практические занятия (спортигры, ОФП) (ГБОУ Школа № 1288 (Хорошёвское ш., 21))

Суббота: 18.00-19.00 - теория дистант.

Группа 4.

Вторник: 16.00- 18.15– теория; 18.30-20.45 – практические занятия (спортигры, ОФП) (ГБОУ Школа №1533 (ул. Кржижановского, 4А))

Пятница: 16.45 -19.15 - практические занятия (гимнастика) (ГБОУ Школа №1533 (ул. Кржижановского, 4А))

Суббота:18.00-19.00 - теория дистант.

              

Как попасть в команду
Контакты

Тренер команды:

Гуделева Наталия Анатольевна 

e-mail: fk@mosolymp.ru

История олимпиады

Регистрация на отборочное тестирование для участия в занятиях команды Москвы по подготовке к этапам ВсОШ по физической культуре (дополнительный набор) для обучающихся 9-11 классов. | Главная

09.10.2020

Открыта регистрация на отборочное тестирование для участия в занятиях команды Москвы по подготовке к этапам ВсОШ по физической культуре (дополнительный набор) для обучающихся 9-11 классов МОСКОВСКИХ школ. 
Тест можно пройти с 14 по 16 октября.
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ 9-11 классов!

Сейчас на олимпиаде

1. Подведение итогов регионального этапа ВсОШ.

2.26-27 февраля - начало занятий в группах подготовки для восьмиклассников - победителей МЭ.

Ближайшие события

13-18 апреля - заключительный этап ВсОШ
(Ульяновская обл.)