Профильные семинары

1 группа 

Понедельник:

теория 16.00 - 18.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

спортигры, ОФП 18.30 - 20.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

Среда:

гимнастика 16.45 - 19.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

Четверг:

легкая атлетика  16.30 -19.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

Суббота: 

легкая атлетика 10.00 -12.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

2 группа

Понедельник:

теория 16.00 - 18.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

спортигры, ОФП 18.30 - 20.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

Вторник:

легкая атлетика  16.30 -19.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

Пятница:

гимнастика 16.45 - 19.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

Суббота: 

легкая атлетика 10.00 -12.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

3 группа

Понедельник:

гимнастика 16.45 - 19.15 (ГБОУ Школа №1550 (Беговая, 19))

Вторник:

легкая атлетика  16.30 -19.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

Четверг

теория 16.00 - 18.15 (ГБОУ Школа №1550 (Беговая, 19))

спортигры, ОФП 18.30 - 20.15 (ГБОУ Школа №1550 (Беговая, 19))

Суббота: 

легкая атлетика 12.00 -14.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

4 группа

Вторник

теория 16.00 - 18.15 (ГБОУ Школа №1533 (ул. Кржижановского, 4А))

спортигры, ОФП 18.30 - 20.15 (ГБОУ Школа №1533 (ул. Кржижановского, 4А))

Четверг:

легкая атлетика  16.30 -19.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

Пятница:

гимнастика 16.45 - 19.15 (ГБОУ Школа №1533 (ул. Кржижановского, 4А))

Суббота: 

легкая атлетика 12.00 -14.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

Как попасть в команду
Контакты

Тренер команды:

Гуделева Наталия Анатольевна 

e-mail: fk@mosolymp.ru

История олимпиады

Поздравляем победителей и призеров!!! | Главная

21.04.2017

Дипломы победителя получили: Наталия Торопова, Екатерина Мукосей, Иван Петрухин и Алексей Ковалев. Среди девушек абсолютной победительницей  стала ученица гимназии №1504 Юлия Данилова. 

Также Юлия Данилова показала лучший результат в теоретико-методическом испытании, а Наталия Торопова - в практическом испытании по гимнастике.

Призерами заключительного этапа стали:  Дмитрий Богачев, Иван Пименов, Михаил Барихади и Виктория Шеховцова.

Сейчас на олимпиаде

Подведение итогов муниципального этапа ВсОШ.

 

Ближайшие события

21, 22 декабря: Контрольное тестирование в группах подготовки.

7, 8 февраля: Региональный этап ВсОШ.