Профильные семинары

1 группа 

ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А)

Понедельник:

теория 16.00 - 18.15;

спортигры, ОФП 18.30 - 20.15.

Среда:

гимнастика 16.45 - 19.15.

 

2 группа

ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А)

Понедельник:

теория 16.00 - 18.15;

спортигры, ОФП 18.30 - 20.15.

Пятница:

гимнастика 16.45 - 19.15.

 

3 группа

ГБОУ Школа №1550 (Беговая, 19)

Понедельник:

гимнастика 16.45 - 19.15.

Четверг

теория 16.00 - 18.15;

спортигры, ОФП 18.30 - 20.15.

 

4 группа

ГБОУ Школа №1533 (ул. Кржижановского, 4А)

Вторник

теория 16.00 - 18.15;

спортигры, ОФП 18.30 - 20.15.

Пятница:

гимнастика 16.45 - 19.15.

 

С ноября добавляются занятия по легкой атлетике.

Как попасть в команду
Контакты

Тренер команды:

Гуделева Наталия Анатольевна 

e-mail: fk@mosolymp.ru

История олимпиады

Результаты 1го тура отбора кандидатов в сборную и регламент 2го тура. | Главная

11.09.2019

На 2й тур приглашаются:

девушки, набравшие по результатам 1го тура  28 баллов и более;

юноши, набравшие по результатам 1го тура  26 баллов и более.

Результаты первого тура:

баллы

1

33,7

2

33,5

3

49,5

4

27,9

5

27,3

6

18,8

7

34,3

8

36,6

9

46,4

10

25,5

11

23,1

12

42,2

13

33,3

14

23,5

15

31,1

16

31,6

17

14,8

18

39,6

19

29,2

20

16,5

21

16,3

22

31,1

23

29,3

24

42,6

25

28,3

26

33,7

27

39,0

28

37,2

29

34,6

30

41,0

31

42,6

32

42,0

33

24,0

34

15,6

35

35,4

36

36,2

37

34,9

38

17,1

39

34,4

40

20,8

41

49,2

42

34,4

43

30,3

44

29,0

45

30,8

46

28,0

47

28,5

48

22,0

49

29,4

50

39,9

51

34,8

52

31,4

53

31,0

54

43,5

55

35,9

56

38,6

57

26,3

58

37,0

59

29,8

60

29,7

61

27,4

62

26,8

63

25,6

64

38,1

65

34,0

66

36,1

67

40,9

68

49,4

69

45,0

70

41,2

71

29,9

72

22,8

73

39,6

74

23,3

75

29,8

76

37,8

77

37,2

78

21,3

79

19,0

80

39,3

81

19,2

82

31,1

83

31,7

84

35,2

85

46,4

86

41,8

87

49,0

88

43,2

89

35,6

90

43,6

91

16,7

92

35,5

93

23,7

94

26,7

95

21,3

96

27,5

97

17,7

98

24,0

99

19,5

100

21,6

101

40,6

102

25,6

103

24,4

104

39,2

105

30,1

106

29,1

107

29,5

108

34,3

109

17,0

110

43,1

111

26,8

112

30,0

113

32,4

114

42,4

115

37,9

116

31,7

117

39,4

118

36,2

119

39,0

120

22,7

121

40,0

122

28,1

123

33,8

124

26,9

125

46,1

126

37,7

127

30,1

128

39,0

129

28,3

130

41,2

131

27,6

132

29,2

133

26,0

134

30,9

135

41,0

136

45,2

137

34,7

138

24,6

139

28,7

Программа 2 тура:

09.30-10.00   Регистрация (проход в университет осуществляется строго  до 10.00)

ОПОЗДАВШИЕ НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ НА ТЕРРИТОРИЮ УНИВЕРСИТЕТА!

10.10-12.00   Легкоатлетический манеж   бег 2 км

Для прохода в университет и на испытание иметь:

-Паспорт                                                                             

-Мед.справка, справка из школы, заявление от родителей (кто не сдал на 1-ом туре) 

-Спортивная форма (сменная обувь, шиповки не разрешены!)

Учителям, сопровождающим на 2 тур отбора. необходимо иметь паспорт для прохода в РГУФКСМиТ

Место проведения: легкоатлетический манеж РГУФКСМиТ Сиреневый бульвар д.4

 

Сейчас на олимпиаде

15-21 октября: школьный этап ВсОШ по физической культуре.

Ближайшие события

23-24 ноября: муниципальный этап ВсОШ по физической культуре