Профильные семинары

1 группа 

Понедельник:

теория 16.00 - 18.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

спортигры, ОФП 18.30 - 20.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

Среда:

гимнастика 16.45 - 19.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

Четверг:

легкая атлетика  16.30 -19.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

Суббота: 

легкая атлетика 10.00 -12.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

2 группа

Понедельник:

теория 16.00 - 18.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

спортигры, ОФП 18.30 - 20.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

Вторник:

легкая атлетика  16.30 -19.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

Пятница:

гимнастика 16.45 - 19.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

Суббота: 

легкая атлетика 10.00 -12.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

3 группа

Понедельник:

гимнастика 16.45 - 19.15 (ГБОУ Школа №1550 (Беговая, 19))

Вторник:

легкая атлетика  16.30 -19.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

Четверг

теория 16.00 - 18.15 (ГБОУ Школа №1550 (Беговая, 19))

спортигры, ОФП 18.30 - 20.15 (ГБОУ Школа №1550 (Беговая, 19))

Суббота: 

легкая атлетика 12.00 -14.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

4 группа

Вторник

теория 16.00 - 18.15 (ГБОУ Школа №1533 (ул. Кржижановского, 4А))

спортигры, ОФП 18.30 - 20.15 (ГБОУ Школа №1533 (ул. Кржижановского, 4А))

Четверг:

легкая атлетика  16.30 -19.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

Пятница:

гимнастика 16.45 - 19.15 (ГБОУ Школа №1533 (ул. Кржижановского, 4А))

Суббота: 

легкая атлетика 12.00 -14.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

Как попасть в команду
Контакты

Тренер команды:

Гуделева Наталия Анатольевна 

e-mail: fk@mosolymp.ru

История олимпиады

Контрольное тестирование 12.12.2016 | Главная

07.12.2016

В понедельник 12 декабря в 17.00 состоится контрольное тестирование по теоретико-методическому курсу. Задание будет дано в начале занятия и рассчитано на 45-50 минут работы. Просьба не опаздывать!

Сейчас на олимпиаде

Подведение итогов муниципального этапа ВсОШ.

 

Ближайшие события

21, 22 декабря: Контрольное тестирование в группах подготовки.

7, 8 февраля: Региональный этап ВсОШ.