Профильные семинары

1 группа 

Понедельник:

теория 16.00 - 18.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

спортигры, ОФП 18.30 - 20.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

Среда:

гимнастика 16.45 - 19.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

Четверг:

легкая атлетика  16.30 -19.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

Суббота: 

легкая атлетика 10.00 -12.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

2 группа

Понедельник:

теория 16.00 - 18.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

спортигры, ОФП 18.30 - 20.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

Вторник:

легкая атлетика  16.30 -19.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

Пятница:

гимнастика 16.45 - 19.15 (ГБОУ Школа №1504 (Сталеваров,10А))

Суббота: 

легкая атлетика 10.00 -12.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

3 группа

Понедельник:

гимнастика 16.45 - 19.15 (ГБОУ Школа №1550 (Беговая, 19))

Вторник:

легкая атлетика  16.30 -19.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

Четверг

теория 16.00 - 18.15 (ГБОУ Школа №1550 (Беговая, 19))

спортигры, ОФП 18.30 - 20.15 (ГБОУ Школа №1550 (Беговая, 19))

Суббота: 

легкая атлетика 12.00 -14.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

4 группа

Вторник

теория 16.00 - 18.15 (ГБОУ Школа №1533 (ул. Кржижановского, 4А))

спортигры, ОФП 18.30 - 20.15 (ГБОУ Школа №1533 (ул. Кржижановского, 4А))

Четверг:

легкая атлетика  16.30 -19.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

Пятница:

гимнастика 16.45 - 19.15 (ГБОУ Школа №1533 (ул. Кржижановского, 4А))

Суббота: 

легкая атлетика 12.00 -14.00 (РГУФКСМиТ (Сиреневый б-р,4))

Как попасть в команду
Контакты

Тренер команды:

Гуделева Наталия Анатольевна 

e-mail: fk@mosolymp.ru

История олимпиады

Важная информация. | Главная

07.09.2018

В связи с большим количеством зарегистрированных участников будут определены дополнительные дни тестирования. При неблагоприятных погодных условиях будут изменены время или место тестирования по легкой атлетике. Следите за информацией на сайте. 

Сейчас на олимпиаде

Подведение итогов муниципального этапа ВсОШ.

 

Ближайшие события

21, 22 декабря: Контрольное тестирование в группах подготовки.

7, 8 февраля: Региональный этап ВсОШ.